Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

 

Поздравляем всех с праздником! И продолжим защищать наших детей от  невежества, болезней, насилия, вражды, физической слабости, чтобы вырастить и воспитать достойное новое поколение! Ура!

Поздравляем наших учеников Андреева Андрея и Апсава Илью с попаданием в сборную команду г.Сочи для участия в Краевых соревнованиях!

Поздравляем призеров Чемпионата г.Сочи по плаванию! 17-20 мая 2017 г.


200м вольный стиль- 3 место Андреева Андрея;

200м брасс- 2 место и 400м комплексное плавание-3 место-Апсава Илью;

800м вольный стиль- 2 место и 400м вольный стиль -3 место -Гречкосей Елену!

Подведем итоги выступлений нашей команды в финальном этапе международных соревнований Mad Wave Challenge в Казани: один человек попал в 10 ку на дистанции 50м брасс, 2 ученика выполнили 3-й спортивный разряд, все спортсмены улучшили свои личные результаты. Сборная команда школы плавания "Meltser" была единственным представителем Краснодарского края. Всего в соревнованиях приняло участие более 900 спортсменов из России, Беларуси,Украины и Филиппин.

Поздравляем наших ребят с успешными стартами в Открытом первенстве г.Сочи по плаванию "Весенние надежды":


100м комплексное плавание-3 место- Кравченко Станислава;

100м брасс-3 место-Агибалову Ангелину;

50м на спине-3 место-Шабалину Майю .

Результаты наших спортсменов по итогам 2 и 3 соревновательного дня Первенства г.Сочи по плаванию-7 призовых мест.
На дистанции 100м брасс (девочки)
1 место-Агибалова Ангелина

100м брасс (мальчики)

1 место-Апсава Илья

100м вольный стиль
3 место-Алешков Никита

200м вольный стиль
2 место-Кравченко Стас
3 место-Алешков Никита

100м комплексное плавание
2 место-Шабалина Майя

200м комплексное плавание
2 место-Апсава Илья

200м брасс
2 место-Бордунов Семен

Наши искренние поздравления победителям!

По итогам 1го соревновательного дня Первенства г.Сочи по плаванию в копилке школы плавания "Meltser" 6 призовых мест!
На дистанции 50м баттерфляй (мальчики):
1 место-Апсава Илья;
2 место-Михайлов Арсений;
3 место-Кравченко Станислав.


На дистанции 50м брасс:
1 место-Агибалова Ангелина.

На дистанции 50м баттерфляй (девочки):
3 место-Зиновьева Ева.

На дистанции 50м на спине:
3 место-Алешков Никита.

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на Первенстве г.Сочи по плаванию на призы Деда Мороза!
Апсава Илью с 1 местом и Летягина Михаила с 3 местом на дистанции 200 комплексное плавание среди юношей 2003г.р. и старше;
Михайлова Арсения со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Бордунова Семена с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Шабалину Майю со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.;
Агибалову Ангелину с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.!

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на Первенстве г.Сочи по плаванию на призы Деда Мороза!
Апсава Илью с 1 местом и Летягина Михаила с 3 местом на дистанции 200 комплексное плавание среди юношей 2003г.р. и старше;
Михайлова Арсения со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Бордунова Семена с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Шабалину Майю со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.;
Агибалову Ангелину с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.!

По итогам 3 соревновательного дня Открытого первенства г.Сочи по плаванию, несмотря на отмены занятий в общеобразовательных школах в связи с непогодой, сильным ветром и штормом, в копилке Школы плавания "Meltser" еще две медали!
Поздравляем Апсаву Илью с 1 местом на дистанции 50м брасс и Гречкосей Елену с 3 местом на дистанции 50м баттерфляй!

Поздравляем нашего ученика Апсаву Илью со 2 местом на дистанции 100м комплексное плавание в Открытом первенстве г.Сочи по плаванию, посвященному призеру Олимпийских игр в Мельбурне Х.Юничеву!

Поздравляем наших учениц Гречкосей Елену с 1 местом и Алексунину Анфису со 2 местом на дистанции 100м вольный стиль в Открытом первенстве г.Сочи по плаванию, посвященному Олимпийскому призеру в Мельбурне Х.Юничеву!

Поздравляем Гречкосей Елену с 3 местом на дистанции 200м вольный стиль в Открытом турнире г.Сочи по плаванию, посвященному памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Х.Юничева! 	  </div>
	  
		<div class=

Поздравляем Апсава Илью с 1 местом на дистанции 200м брасс в Открытом турнире г.Сочи по плаванию, посвященному памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Х. Юничева! 	  </div>
	  
		<div class=

Страница 1 из 2