Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

 

Подведем итоги выступлений нашей команды в финальном этапе международных соревнований Mad Wave Challenge в Казани: один человек попал в 10 ку на дистанции 50м брасс, 2 ученика выполнили 3-й спортивный разряд, все спортсмены улучшили свои личные результаты. Сборная команда школы плавания "Meltser" была единственным представителем Краснодарского края. Всего в соревнованиях приняло участие более 900 спортсменов из России, Беларуси,Украины и Филиппин.

Поздравляем наших ребят с успешными стартами в Открытом первенстве г.Сочи по плаванию "Весенние надежды":


100м комплексное плавание-3 место- Кравченко Станислава;

100м брасс-3 место-Агибалову Ангелину;

50м на спине-3 место-Шабалину Майю .

Результаты наших спортсменов по итогам 2 и 3 соревновательного дня Первенства г.Сочи по плаванию-7 призовых мест.
На дистанции 100м брасс (девочки)
1 место-Агибалова Ангелина

100м брасс (мальчики)

1 место-Апсава Илья

100м вольный стиль
3 место-Алешков Никита

200м вольный стиль
2 место-Кравченко Стас
3 место-Алешков Никита

100м комплексное плавание
2 место-Шабалина Майя

200м комплексное плавание
2 место-Апсава Илья

200м брасс
2 место-Бордунов Семен

Наши искренние поздравления победителям!

По итогам 1го соревновательного дня Первенства г.Сочи по плаванию в копилке школы плавания "Meltser" 6 призовых мест!
На дистанции 50м баттерфляй (мальчики):
1 место-Апсава Илья;
2 место-Михайлов Арсений;
3 место-Кравченко Станислав.


На дистанции 50м брасс:
1 место-Агибалова Ангелина.

На дистанции 50м баттерфляй (девочки):
3 место-Зиновьева Ева.

На дистанции 50м на спине:
3 место-Алешков Никита.

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на Первенстве г.Сочи по плаванию на призы Деда Мороза!
Апсава Илью с 1 местом и Летягина Михаила с 3 местом на дистанции 200 комплексное плавание среди юношей 2003г.р. и старше;
Михайлова Арсения со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Бордунова Семена с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Шабалину Майю со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.;
Агибалову Ангелину с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.!

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на Первенстве г.Сочи по плаванию на призы Деда Мороза!
Апсава Илью с 1 местом и Летягина Михаила с 3 местом на дистанции 200 комплексное плавание среди юношей 2003г.р. и старше;
Михайлова Арсения со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Бордунова Семена с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Шабалину Майю со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.;
Агибалову Ангелину с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.!

По итогам 3 соревновательного дня Открытого первенства г.Сочи по плаванию, несмотря на отмены занятий в общеобразовательных школах в связи с непогодой, сильным ветром и штормом, в копилке Школы плавания "Meltser" еще две медали!
Поздравляем Апсаву Илью с 1 местом на дистанции 50м брасс и Гречкосей Елену с 3 местом на дистанции 50м баттерфляй!

Поздравляем нашего ученика Апсаву Илью со 2 местом на дистанции 100м комплексное плавание в Открытом первенстве г.Сочи по плаванию, посвященному призеру Олимпийских игр в Мельбурне Х.Юничеву!

Поздравляем наших учениц Гречкосей Елену с 1 местом и Алексунину Анфису со 2 местом на дистанции 100м вольный стиль в Открытом первенстве г.Сочи по плаванию, посвященному Олимпийскому призеру в Мельбурне Х.Юничеву!

Поздравляем Гречкосей Елену с 3 местом на дистанции 200м вольный стиль в Открытом турнире г.Сочи по плаванию, посвященному памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Х.Юничева! 	  </div>
	  
		<div class=

Поздравляем Апсава Илью с 1 местом на дистанции 200м брасс в Открытом турнире г.Сочи по плаванию, посвященному памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Х. Юничева! 	  </div>
	  
		<div class=

 

Квалификационные соревнования по плаванию муниципального образования  города Сочи

 

28-29-30 октября 2016 г.

 

 

 

             В соревнованиях принимают участие спортсмены города Сочи 2007 -1999 годов  рождения. Для  спортсменов 2007-2006 г.р. старт соревнований в 14:00 . Для спортсменов 2005-1999 г.р.  разминка в 15:00, старт -15:30. Каждый участник соревнований имеет право стартовать  не более одной дистанции в день. Именные заявки с допуском врача , оригинал и копию свидетельства о рождении или паспорта  предоставить в судейскую коллегию 27 октября  до 17:00ул. Поярко 2.

 

 

 

Программа соревнований:

 

бассейн ул. Юных Ленинцев 5/3

2006-2007г.р.

старт 14:00

старт 14:00

старт 9:00

 

2005-1999 г.р.

разминка 15:00

разминка 15:00

разминка 10:00

старт 15:30

старт 15:30

старт 10:30

 

28.окт

29.окт

30.окт

50 м баттерфляй

50 м  вольный стиль

100 м на спине

100 м  вольный стиль

50 м брасс

200 м баттерфляй

200 м брасс

200 м вольный стиль

100 м брасс

50 м на спине

200 м на спине

200  м  КПЛ

400 м вольный стиль

100 м баттерфляй

100 м  КПЛ

 

 

Эстафетное плавание

одна дистанция в день

 

Поздравляем Андреева Андрея с 2 местом на дистанции 200 м в/ст на Открытом первенстве г. Сочи на призы бронзового призера Олимпийских игр В. Немшилова

 

Поздравляем Апсаву Илью с 1м местом в Открытом первенстве г. Сочи на призы бронзового призера олимпийский игр В. Немшилова, на дистанции 200м брасс с результатом 2.50.93!