Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

 

Понедельник, 09 Январь 2017 08:37

Договор оферта

Четверг, 22 Декабрь 2016 15:47

Поздравляем!!!

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на Первенстве г.Сочи по плаванию на призы Деда Мороза!
Апсава Илью с 1 местом и Летягина Михаила с 3 местом на дистанции 200 комплексное плавание среди юношей 2003г.р. и старше;
Михайлова Арсения со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Бордунова Семена с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Шабалину Майю со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.;
Агибалову Ангелину с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.!

Четверг, 22 Декабрь 2016 15:47

Поздравляем!!!

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на Первенстве г.Сочи по плаванию на призы Деда Мороза!
Апсава Илью с 1 местом и Летягина Михаила с 3 местом на дистанции 200 комплексное плавание среди юношей 2003г.р. и старше;
Михайлова Арсения со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Бордунова Семена с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди юношей 2004 г.р.;
Шабалину Майю со 2 местом на дистанции 100 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.;
Агибалову Ангелину с 3 местом на дистанции 200 м комплексное плавание среди девочек 2005 г.р.!

По итогам 3 соревновательного дня Открытого первенства г.Сочи по плаванию, несмотря на отмены занятий в общеобразовательных школах в связи с непогодой, сильным ветром и штормом, в копилке Школы плавания "Meltser" еще две медали!
Поздравляем Апсаву Илью с 1 местом на дистанции 50м брасс и Гречкосей Елену с 3 местом на дистанции 50м баттерфляй!

Поздравляем нашего ученика Апсаву Илью со 2 местом на дистанции 100м комплексное плавание в Открытом первенстве г.Сочи по плаванию, посвященному призеру Олимпийских игр в Мельбурне Х.Юничеву!

Поздравляем наших учениц Гречкосей Елену с 1 местом и Алексунину Анфису со 2 местом на дистанции 100м вольный стиль в Открытом первенстве г.Сочи по плаванию, посвященному Олимпийскому призеру в Мельбурне Х.Юничеву!

Поздравляем Гречкосей Елену с 3 местом на дистанции 200м вольный стиль в Открытом турнире г.Сочи по плаванию, посвященному памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Х.Юничева! 			  </div>
			  		
				<div class=

Поздравляем Апсава Илью с 1 местом на дистанции 200м брасс в Открытом турнире г.Сочи по плаванию, посвященному памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Х. Юничева! 			  </div>
			  		
				<div class=

 

Квалификационные соревнования по плаванию муниципального образования  города Сочи

 

28-29-30 октября 2016 г.

 

 

 

             В соревнованиях принимают участие спортсмены города Сочи 2007 -1999 годов  рождения. Для  спортсменов 2007-2006 г.р. старт соревнований в 14:00 . Для спортсменов 2005-1999 г.р.  разминка в 15:00, старт -15:30. Каждый участник соревнований имеет право стартовать  не более одной дистанции в день. Именные заявки с допуском врача , оригинал и копию свидетельства о рождении или паспорта  предоставить в судейскую коллегию 27 октября  до 17:00ул. Поярко 2.

 

 

 

Программа соревнований:

 

бассейн ул. Юных Ленинцев 5/3

2006-2007г.р.

старт 14:00

старт 14:00

старт 9:00

 

2005-1999 г.р.

разминка 15:00

разминка 15:00

разминка 10:00

старт 15:30

старт 15:30

старт 10:30

 

28.окт

29.окт

30.окт

50 м баттерфляй

50 м  вольный стиль

100 м на спине

100 м  вольный стиль

50 м брасс

200 м баттерфляй

200 м брасс

200 м вольный стиль

100 м брасс

50 м на спине

200 м на спине

200  м  КПЛ

400 м вольный стиль

100 м баттерфляй

100 м  КПЛ

 

 

Эстафетное плавание

одна дистанция в день