Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

 

Понедельник, 25 Апрель 2016 21:27

Поздравляем Апсава Илью

Поздравляем Апсава Илью с успешным выступлением на Открытом Первенстве города Сочи по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани Федосеева В.Д.
Дистанция 100м комплексное плавание.
3 место!

Поздравляем Веселова Александра с первыми достижениями в спорте! 
Выполнением 3 юношеского разряда на дистанции 50 м на спине с результатом 56,98!

Четверг, 14 Апрель 2016 22:13

Поздравляем Апсава Илью!

Поздравляем Апсава Илью с успешным выступлением на первенстве г. Сочи "Весенние надежды"!
Дистанция 50м брасс, с результатом 37,53! 
1 место!

18-19-20 апреля 2016г.
Открытое первенство города Сочи по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани Федосеева Валентина Дмитриевича.

Место проведения: бассейн ДЮСШ №2 ул. Юных Ленинцев 5/3.

Спортсменам необходимо иметь спортивную форму (белая футболка ,темные штаны) для участия в церемонии открытия соревнований.

Программа соревнований: 
18 апреля 2007-2088г.р.
50 баттерфляй
50 м брасс
50 м на спине
50 м вольный стиль

19 апреля 2006 г.р. и старше
100 м баттерфляй
100 м брасс
100 м на спине
100 м вольный стиль

20 апреля 
100 м комплексное плавание 2006-2005 г.р.
100 м комплексное плавание 2004-2003 г.р.
200 м комплексное плавание 2002-2001 г.р.
200 м комплексное плавание 2000-1999 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ "Школы плавания MELTSER" С ВЫПОЛНЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ!

3 спортивный разряд:

800 в/ст Гречкосей Елена 13.14,05
100 батт. Тисленко Дмитрий 1.19,20

1 юношеский спортивный разряд:

100 брасс Кулешов Иван 1.43,66
200 брасс Торуля Алина 4.04,20
200 брасс Бордунов Семен 3.46,70
800 в/ст Зеленский Николай 13.25,76
800 в/ст Дворовенко Степан 14.01,95
100 кпл Летягин Михаил 1.33,68

2 юношеский спортивный разряд:

100 в/ст Алешков Никита 1.26,52
100 в/ст Агибалова Ангелина 1.40,23
50 в/ст Бузукина Дарья 39,93
50 в/ст Алексунина Анфиса 45,86
50 в/ст Шумилова Яна 48,09
50 в/ст Пелачиди Георгий 45,04
100 н/сп Етумян Галина 2.02,24

3 юношеский спортивный разряд:

100 в/ст Стольников Никита 2.00,35
100 в/ст Красный Кирилл 2.01,17
50 в/ст Гараев Гасан 46,57
50 в/ст Бузукин Дмитрий 49,26
50 в/ст Енгоян Арман 54,94
100 н/сп Верхозина Дарья 2.13,11

17-18-19 марта 2016 г.

Первенство города Сочи по плаванию.

Отборочные на первенство Краснодарского края 
5 этап сезона 2015-2016 г.г. - "День дельфина" 
Допускаются юноши и девушки 2005 г.р. и старше,мальчики и девочки 2006-2007 г..рожд.

Место проведения: бассейн ДЮСШ №2, ул.Юных ленинцев № 5\3.

2006-2007 год рожд.- Старт-14:00 час 

2005 г.р. и старше: Разминка 15:30 час, Старт 16-00 час. 

Вторник, 09 Февраль 2016 21:17

Поздравляем!!!

Поздравляем Андреева Андрея с выполнением 1-го спортивного разряда на открытых краевых соревнованиях по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских игр 1976 года в Монреале Любови Русановой. 
Дистанция 200 м вольный стиль, результат 2.05,64 - 3 место.

Вторник, 09 Февраль 2016 21:13

Поздравляем!!!

Поздравляем нашего ученика Апсава Илью с успешным выступлением на соревнованиях "Первенство г. Сочи на приз Деда Мороза" на дистанции 200 м комплексное плавание,с выполнением 3-го спортивного разряда и попаданием в сборную команду г. Сочи.

Набор детей 2011 года рождения в группы по оздоровительному плаванию!!! Запись по тел.: 8-918-070-31-33

Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 20:26

16.12.2015 г.

Поздравляем Апсава Илью с выполнением 3 взрослого разряда на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 12 мин 20,18 сек.

Страница 6 из 6